Eleonora Strelina

Что такое белковый коэфициент, альбумины, С-реактивный белок? Чем они опасны если не соответсвуют норме? Ребенку 13 лет

Вадим Евсеев

не пугайтесь, результаты этих анализов указывают не на конкретную болезнь, а в какой зоне риска находитесь. Бывает, что у здорового человека анализы аномальны, бывает, у больного - нормальны, точность - 50/50. Это и врачи прекрасно знают, но их дело - выписывать сразу химпрепараты и чем больше и дороже, тем лучше)