Кр
Кроль

Что делать если не растешь?

Все привет, у меня такая проблема, мне 16 лет мой рост 163 см и я очень из за этого переживаю т. к не росту и всегда был самым маленьким поначалу в школе теперь в колледже. Папа у меня высокий мама маленькая, но я уже на данный момент выше ее на пол головы, я не знаю что делать, ем по 4 раза в день но в рост вообще не идет, Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой может дадите каких нибудь советов?

Ви

Морковный сок.

Princessochk

Фрукты больше употребляйте и творог.

Арсен Бахшиян

Почаще веси на турнике + витамин А

А Чутанов

Девушки маленького роста наоборот очень милые:)

Елена Бабрицкая

Методика Берга-задай в гугл. Заодно там найдешь, чо надо жрать для роста. Не жди быстрого результата, только у ишака за секунды быстро растет.. . Если лень делать Берга, дуй в секцию баскетбола, прыжки там стимулируют рост. Каждый год занятий, даст минимум 5-7см.