Мария Емельянова

Ответьте чайнику в машинах?

сегодня завел машину, а на табло горят "типа" желтый двигатель, желтая перечеркнутая машина и синим мигает слово cruise, это что и что делать? спс заранее за ответы

Ти
Тимур

В переводе круиз. Круиз контроль есть? Что то нажимали такое?

Ан
Анатолий

Может, поможет? - слева - перечень категорий вопросов, самая первая (верхняя) - АВТО МОТО Удачи!

At
Aton

"Жёлтый двигатель" означает "Проверьте двигатель". Возможно, неисправность какого-то из датчиков.