Ирина Бикейкина

экономисты! спасайте)

Документирование операций, связанных с учетом товаров, применяемые унифицированные формы первичной учетной документации по учету торговых операций.
нужен ответ, желательно лаконичный, спасибо если кто заморочится

применяются унифицированные формы, утвержденные постановлением Госкомстата России от 25 декабря 1998 г. № 132. Общие унифицированные формы для учета торговых операций представлены в таблице 3.1.
если не ошибаюсь это правильный ответ, спасибо за внимание

Людмила Фёдорова

таблица 3.1 представлена....