Сергей

Скоро экзамены. Трудно ли сдать ГИА? Как лучше готовиться? Очень переживаю

Св
Светлана

за день до экзаменов все ответы будут

О-Ля-Ля

ГИА -вообще не сложно. Своя школа (рус, мат) , сильно не пались главное и все будет ок! Готовиться? книжку до дыр затирать и все... (если собираешь уходить куда-нить и нужен сверх результат) , а так даже не заморачивайся, решай себе спокойно и все. Короче не нервничай и все у тебя получится=)))