Светлана Павлова

Ребят подскажите пожалуйста по одному названию каждого города, учительница задала найти другие названия этих городов.

1.Нижний новгород 2.Екатеринбург 3.Самара 4.екатеринадар 5.ижевск 6. Санкт-питербург 7. Царицин 8. Ульяновск 9. Пермь 10. Набережные-челны 11.владикавказ. (пишите пожалуйста тоже вторые названия города под той же цифрой нынешнего названия)

Нелли Беляева

1 Горький
2 Свердловск
3 Куйбышев
4 Краснодар
5 Устинов
6 Ленинград
7 Сталинград (Волгоград)
8 Симбирск
9 Молотов
10 Брежнев
11 Ордженикидзе

Татьяна Конакова

Екатеринадар сейчас это краснодар

Сашка Пашкина

1. Горький, 2.Свердловск, 3.Куйбышев, 6.Ленинград, 8.Симбирск.... остальные не знаю... .

Николай

2 Свердловск
3. Куйбышев
6 Петроград, Ленинград
10 Брежев