Nurik Kurpekulov

вычисление площади фигуры, ограниченной параметрически заданной линией

Помогите, пожалуйста, ну, вот, не получается у меня ничего. . надоело.. уже битый шестой час сижу. . не могу и всё.. получается что-то, но не уверена я. . помогите, крик души уже.... вот такой у меня получился график. .

x=2V2*cost
y=3V2*sint
y>3
V-это корень...

Эльмира

Есть учебник Комарницкого. "Анализ бесконечно малых" там есть всё.