Ев
Евгений

какую роль в жизни людей играет этикет

Марина

Одну из главных

Ольга Метелькова

В моей играет, хотя знаю людей обходящиеся без него.

Sasha Бабченко

Этикет показывает твою воспитанность, особенно на этикет обращают внимание в светской жизни: твоё поведение, манеры, осанка и многие другие вещи указывающие на этикет. Этикет играет большую роль в жизни людей, т. к. если бы не этикет мы бы не чем не отличались от первобытных людей или от животных.

Екатерина Арлет

он один из признаков их отличия от животных

Светлана Бородулина

Ох это очень важно благодаря своему этикету он может произвести впечатление как хорошее так и плохое)))

Виктория Сорокина

смотря в каком обществе находишься

Ol
Olga

Еcли у всех bыли babули, кaк у меня-это bы не оbсуждлось...

Илья М

этикет играет очень большую роль в жизни людей. не было этикета, так всех нас можно было бы назвать троллями у вирте, и быдлом в реале))))