Александр Сидельников

Что за лабуду все время несет Онищенко? Он, что тролль? Такое ощущение, что прикалывается

Строгое соблюдение законов о защите прав потребителей снизит численность оппозиции, предположил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко. «Продовольственная безопасность, законодательство по защите прав потребителей, актуализация и неукоснительное соблюдение которого, может быть, резко уменьшит количество посещающих Болотную площадь, потому что человек живет в реальных условиях — да, он патриот, да, он любит свою родину, но он видит те недостатки, которые веками не исправляются» , — сказал чиновник на форуме партийных проектов «Единой России» .

Россию чиновник призвал рекламировать. Он предложил создать агентство по социальной рекламе, нанять профессионалов и выделить для такой рекламы время в телеэфире. «Агентство по социальной рекламе — это и реклама флага страны и герба, и поведения — как себя вести во время гриппа» , — сказал Онищенко. Он напомнил, что раньше по закону о рекламе 3% времени отдавалось социальной рекламе, сейчас это положение отменено, потому что «наши медийные бароны сказали — «разоримся» . «Давайте это вернем или найдем экономический механизм, чтобы дать возможность не пугать, а воспитывать людей» , — предложил Онищенко.
k

Татьяна Лабутина

Прелесть какая. Он в душе Жириновский.

Hiori Mi

Складывается впечатление, что сам доктор сильно болен, а постоянные доклады о количестве вредной продукции на прилавках наших магазинов, это в любой стране Мира повод для отставки, ведь это его /Онищенко/ обязанность, чтобы такой продукции на прилавках вообще не было ...

Ириша Аникеева

вспомнился доктор из Ильфа и Петрова, который всех лечил буританом ото всех болезней.

Сергей Герасимов

Он не троль.
Как шкурка кролика, и только.

Eвгения Куропятникова

Он долбаеб, Вы что не знали. (?) Причем долбаеб с БОЛЬШОЙ буквы, и по нему плачет Кащенко или как минимум психотерапевт.

Ир
Ирка

неее.. . он петрушки объелся.... она же теперь к наркотическим средствам относится.

Sereha Antipin

вроде на майле было вроде его предложение выдавать справки на основании которых нельзя отстранять от управления автотранспортом на дорогах общетранспортной системы
призывал к передовому опыту стран ...являющихся его мечтой и примером забыв уточнить что по итогам состояния опьянения дтп имеют прямой умысел

Илья С

ахинея- какая то.... он напоминает слесаря- интеллигента со средним образованием у И Ильфа и Е Петрова в 12 стульях...

Миша Дудов

Он петрушки накурится, вот его и тянет почудить

Викусик Вик

его все равно никто не слушает, кремль заставил вот и выступает

Дима Пирский

Старенький уже и выглядит ужасно... пора отдыхать ему