Па
Павел

А что министры по надзору сидят и ничего не делают пусть устраняют пожары вообще что бы не было

Баха Айтбаев

про пожары это актуально. каждый день всё больше и больше. министра тут призывать поздно, надо было зимой меры принимать, когда по Рен тв показывали в феврале как под снегом в области дымится себе преспокойненько торфянник