На
Надя

что делать после пожара?

случился пожар, сгорела полностью вся квартира. пожарные тушили водой, так что все 4 этажа под нами залило, соседи хотят подавать в суд. экспертизы так каковой не было, посмотрели на наши угли, не заходя в квартиру и сказали-"от бычка загорелось"(тюкюкогда приехали родители были в алкогольном опьянении.... что нам делать, куда обращаться? куда звонить чтобы делали экспертизу и дали акт о пожаре? мы с этим впервый раз сталкиваемся и ничего не знаем. всем спасибо за ответ

kuzyak_v

Пожарные в своем акте причину указали- курение. Оспорить их вывод вы не сможете, это дохлый номер. Хотите экспертизу- вызывайте эксперта за свой счет. Но вывод будет тот же. Соседям придется платить. Утешить вас нечем

Катюшка

Зайдите в контакте в группу "боевой участок, пожары", там можно задать любые вопросы, хоть что то посоветуют