Виталий Селиванов

образец заявления о предоставление жилья после пожара

Елена Тупикина

Заявление можно написать в произволной форме, напрмер
руководителю __________________
от ____________________________

"___" ___________ _______г. произошел поажр по адресу _____________, в резултате которого я соталась без жилого помещения и вынуждена на сегодняшний день проживать ________________.
Псоле пожара мной было написано заявление о предоставлении мне другого жилья, которое было представлено в Вашу канцелярию "___" _________ ________Г. , но до сегодняшнего дня данное заявление рассмотрено не было, так же не было представлено и письменного ответа, так же меня не приглашали в комиссию по предоставлению жилья (можете указать, что Ваши соседи уже получили другое жилье, если это так на самом деле) , а мой вопрос еще не решался. Так как я являюсь ________________ (инвалид, пенсионер, мать-одиночка и т. п.) , мне очень тяжело жить в таких условиях, прошу Вас в течении 10 календарных дней с момента получения настоящего заявления представить мне письменный ответ по адресу: _____________________
С уважение ___________, дата подпись

Mingijan Tepkeev

Пишите в произвольной форме. Кому, от кого. Заявление .