Михаил Кирсанов

выселение с предоставлением другого жилья

Подскажите пожалуйста. Нас уже выселяли из служебного жилья с предоставлением другого, имеют ли законное основание выселить и из него с такой же формулировкой?

Мне конкретный ответ нужен, как у первого комментатора. Да, или нет. Основание для выселения есть, но по ст. ЖК РСФСР без предоставлением другого жилья не имеют право.

Гарик Кобрава

См. ст. 103 ЖК РФ. Вас могут бесконечно переселять по служебкам, пока не отпадут основания для предоставления.

Marishka

могут, если из служебного опять в служебное выселили.

Иван Патранжел

Т. к. жильё служебное и Вам дано право только временного проживания, право распоряжения этой площадью остаётся за организацией которая туда вселяла.

Графова Наталья

В связи с чем выселяют?

Саша Topsecreat

Если за долги, то выселят без предоставления другого жилья на счет РАЗ - ДВА !!!

Елена Салова

Служебное, оно и есть служебное...

Федор Пинков

только если не будете платить за жильё

Анна Баринова

Если оставили работу - выселят без предоставления..

Юлия Князева

РСФСР уже давно нет:))))