Радик Хусаинов

Служебное жилое помещение. Выселение. Вопрос внутри.

Сотрудник уволенный из организации отказался освободить служебное жилое помещение. Выселили в судебном порядке, потратили год. Все это время он естественно там проживал. Вопрос таков. Можно ли взыскать среднюю стоимость аренды с данного гражданина? Ведь получается он занимал данное помещение без установленных законом оснований. Фактически бесплатно проживал. Была у кого-нибудь такая практика?

Н:
Наталья :)

Да пошли вы работники ЖКХ на фиг!! ! И это мягко сказано!!!! Вам и без него хватит деньгОв!

Лилит Мовсесян

Можете взыскать только оплату услуг ЖКХ.
На другое рассчитывать сложно- коммерческие риски....

Александр Матвеенко

В лучшем случае только с даты вступления в законную силу решения суда. только с этого момента у него нет законных оснований там проживать.
Так что год, потраченный на суды, не считается