Денис Вишняков

в Храмах России продают по 400 руб банки с воздухом главного Иерусалимского храма а вы быкупили банку с воздухом ?

За 8 лет своего существования "воздушный бизнес" значительно расширился. Сначала компания протянула свои щупальца к Москве. Привожу описание банки "Воздух Москвы": "Этикетка представляет собой: Три изображения бело-голубых овалов в широкой золотой рамке, в двух из которых написано "ВОЗДУХ МОСКВЫ", а в одной эта надпись выполнена на английском языке "AIR OF MOSCOW". Между овалами размещено два изображения навершия шпиля одной из башен Московского Кремля с рубиновой звездой на фоне голубого неба с белыми облаками. В квадратной рамке обозначен состав на русском языке: Воздух Арбата: 15%, воздух Красной площади: 15%, воздух Тверской улицы: 5%,
воздух Воробьевых гор: 30%, воздух Чистых прудов: 35%".
Теперь список городов, в которых продается "консервированный воздух" включает в себя: Липецк, Нижний Новгород, Геленджик, Кострома, Югра и т. д. Для каждого города придуман "оригинальный состав воздуха".

Торговать воздухом оказалась прибыльным занятием. Сейчас "бизнесмены" продают около 30 тыс. банок в год. В Петербурге "сувенир" продается за 380 руб. В других городах цена банки ниже. Сейчас продавцы воздуха готовятся к сочинской олимпиаде. Первые банки с "воздухом Сочи" уже выпущены. По какой цене будет продаваться "олимпийский воздух", пока большой секрет!

Можно купить банку любого города или святого места

Ан
Анастасия

я консерву давиче купил ЖОПКА КИТА принёс домой отварил картошечки открываю консерву а там только масло влеснуло и всё -я в магазин бегом -те не при делах типо все вопросы к производителю-я им звоню -они меня утешили -говорят -вам наверное самая дырочка попалась!

D M G

купи воздух Думы.

Татьяна Имамгулиева

P.S. Ты, скотина, имя свое не правильно написал!

Дамир Сайфутдинов

естественно нет

Ви

Фантаст Александр Беляев написал хорошую книгу "Продавец воздуха". Почитайте!

Анна Сёмина

Нет, такого добра мне не надо.

Алексей Кравцов

нет. голова пока еще соображает.

Андрей Пестряков

нет мне свои девать некуда хотите продам недорого

Виктор Бочаров

Да, купил бы. Как сувенир

Аня Кузнецова

я купил тут банку похожую https://darprirod.ru/shop/