Arman

Ракетки Butterfly можно найти и за 100 гривен (400 руб) а вот накладки отдельно продаются от 400 гривен (1600 руб)

и выше. О чем это значит?

Леонид Рогачевскии

Готовые ракетки как правило укомплектованы низкокачественными дешёвыми накладками, что и влияет на ценообразование данного вида товара. Накладки же бывают очень эксклюзивные, с высококачественными характеристиками и износоустойчивостью по времени...