Юля

К основанию Butterfly Timber Touch All какие накладки больше подойдут

Справа играю топсом и подрезка. Слева накат слабенький подставка и подрезки

Svetlana Sarycheva

Их сотни, что-то конкретное подсказать невозможно. Попробуй ракетки у друзей, может что-то понравится...

Елена Морозова

играю 6 лет, но могу сказать одно в настольном теннисе как и компьютерах фирмы делаю под себя! если есть деньки то я бы посоветовал тенерджи о5 или сриверы .У каждова своя игра нужен опыт. Но если по дешевле поставить что то, ну нахер тогда покупал ракетку батерфляй! есть кучу дешевле вариантоа и по качеству не уступает та же стига или неотек!