Яна

Какую ракетку лучше покупать: atemi 500 или butterfly world series старого образца ?

первая стоит 650 рублей, вторая- 430 рублей. И утверждается по фото, что ракеткой этой же модели играли чемпионы мира, правда какого- года- неизвестно.

Виктория Брандес

Где Вы нашли эти цены, это Ваш секрет. Atemi 500 (сделано в Эстонии) стоит по каталогу 1250 рублей, ракетка, одобренная ITTF и рекомендуемая, как тренировочная. "Бабочка" - до семи тысяч. Могу заверить, деньги просто так не берут. Лет двадцать назад альтернативы(за исключением Stiga) просто не было.А в принципе подбор ракетки осуществляется исходя из подготовки, стиля игры, поставленных спортивных задач...

Дарья Кузьмичёва

тебе же сказали батерфляй бери....китайцы ей рубятся!