В.
Валентин ...

стоит ли покупать ракетку Atemi 2000 Pro да/нет (почему просьба обосновать)

вот решил купить себе настольную ракетку но не знаю какую выбор остановил на Atemi 2000 Pro вот ссылка http://raketka.kiev.ua/index.php?route=product/product&path=106_148&product_id=1868 надеюсь на пониание и адыкватный ответ)

Александр

Приличная полупрофессиональная ракетка с хорошими игровыми показателями и средней ценовой политикой, можно брать...

Александр Кочетов

леграя, легко подкручивать мячи, и дорогая по сравнению с другими аналогами