Людмила Изюмская

Сколько примерно стоит ракетка для большого тенниса?

Евгений Почкалин

в сравнении со стоимостью аренды корта, ничего не стоит. в остальном нормальный комфортный pure drive lite, стоит около 6000 рублей+ струна black code tecnifibre 750 + 300 натяжка.

Um
Umeedy

Ну епт сгоняй ты в спорт магазин, чож вы так ленитесь

Фёдор Волков

Посмотри в интернете

Андрей Азарной

В зависимости от размера, качества

Леська Воронич

Ну ракетки разные, детские от 1500, любительские от 2 и выше, а профессиональные в от 6500 до 12000, где-то так. Могу посоветовать где можно купить дешевле, но здесь об этом не буду писать