Евгения Флегонтова

Хорошая ли накладка для ракетки Butterfly ORTHODOX???

Всем добрый вечер!! !
Вот я надумываю себе купить накладку BUTTERFLY ORTHODOX, но не знаю, какова она на деле.. . Очень нужен совет тех, кто уже пользовался ею или пользуется до сих пор! Буду очень благодарен! Спасибо!

Ир
Ирина

Очень хороший выбор!! !
Как альтернативу могу предложить ещё STIGу)) )
******
не забудь сразу чихольчик приобрести))) , и мыть только губкой с мылом.. . -основные показания чтоб как можн дольше сохранить резину, чтоб не лысела)