Юл
Юлия

Как отлепить с основания остатки от накладки? желтая штука осталась, очень трудно отходит, помогите

Елена Бобринева

аккуратно канцелярским ножом

Александр Фатюхин

Видимо Вы пытаетесь отодрать накладки от готовой ракетки. Сделать сложно не испортив основания. Там использован клей не предусматривающий замену накладок. Если хотите обновить ракетку, лучше купите новое основание и новые накладки. А если поэкспериментировать, мучайтесь.