Grimme Gray

Если на следующих выборах победит любая другая партия, будет массовое вступление губернаторов и мэров в эту партию (чит. д)

На сколько меньше станет Единоросов во власти, оставаясь на рабочем месте. Теперь уж "преданных" новым хозяевам

Елена Еремина

Никакой другой партии ни на каких выборах победить не дадут. Теперешним (большинству) уйти из власти можно только либо в гроб, либо в тюрьму.

Sex

Другая не победит там нет случайных партий!

Александр Палютин

Естественно, кому же охота терять такое место, нихрена не делать за хорошие деньги...

Людмила Сидорова

Помнится в 1993-м году у нас на выборах победил Жирик и его зело либеральные демократы.
Но что то нашествия губеров в его партию не случилось:)

Дмитрий Крутиков

ЕСЛИ ВДРУГ ПОБЕДИТ, то в ближайшие годы все ЕДРОсы переберутся туда.