Дмитрий Бабкин

Как повлияло на психологию людей то, что везде и всегда ведется видеонаблюдение?

За что димулин ответ удалили?? ? Он по существу: "Артистичнее стали! "

Вениамин Крыжовник

Защищённее себя чувствуем.
Это касается нормальных, законопослушных людей.
Быдлу думаю стало неуютно. Лишний раз не покуражишься.

Ад
Администратор

Стали бабушек через дорогу переводить. Либо всегда переводили, но теперь об этом знают все!))) )
Сегодня по первому каналу показали как неизвестные люди делают ДОБРО.

Светлана Богачёва

психика у людей от этого страдает - это заметно и, как верно замечено, человеки стали "артистичнее".

Лариса Шило

Не знаю, не задумываюсь про камеры.

Да людям пофигу! Относятся безразлично.

Роман Бриленко

Свободу жирафам!

Павел Иванов

стали чаще улыбаться!

Надя

а я даже и не замечаю этого.. . видеонаблюдения )

Рамиль Невмянов

Мы, люди, начали привыкать к татальному контролю.

Наталия Палчей

зажатость и неестественность...

Andrew

На мою никак . Просто нужно не обращать внимания и не косорезить чтобы не стать героем ролика, и все дела !

Юлия Колесникова

Чай не Бог, чего боятся

Дима Трушин

многих это дисциплинирует. но не всех, судя по выложенным видео в ю тубе

Юлия Рвачева

Если бы оно было раньше, то Мусоргский может бы и не нажирался в хлам.

Бактыгуль Абдылдаева

Лишь бы в гальюн не совали камеры...

Михаил Орлофф

На меня никак. Пусть будет.