Di
Diana

ведется видеонаблюдение!

установил у себя на даче видеонаблюдение, и хочу узнать, обязательно ли нужна табличка "ведется видеонаблюдение"?

Ирина

Если ты снимаешь свою собственность, то не обязательно. Его обычно ставят, для того, что бы отпугивать воров.

Дима Маркелов

Если хочешь узнать чу там творится без вас то канеш ненадо если хочешь чтоб туды некто несувался то табл нужна

Ди
Диана

обязанности делать это-нет

Джахонгир Юлдашев

если твои камеры направлены на соседские окна и снимают переодевающуюся соседку, то табличка обязательно нужна!

Ольга Попова

интереснее за женой следить.

Да
Дашуля

нет. только чтобы напугать кого нибудь