Ирина Мурлина

возможно ли поставить камеры видеонаблюдения в детском саду, если все родители этого требуют? юридически!!!

не надо только писать -зачем и пр. хватет того что уже неоднократно 3-х летки остаются одни на детской площадке, кидаются песком, пинаются и все калитки открыты

Ир
Ирина

Не запрещено - значит разрешено.
Если родители готовы оплатить покупку и монтаж системы...

Ольга Есенина

Не могу понять по чему нет! ? У нас начали восстанавливать бывший садик, так там камеры висят с момента покраски фасада. Вот только кто за это платить должен это вопрос...

Русланчег Минажетдинов

юридически - нельзя. Но мы живем в России и здесь возможно все.

Танюша

Вообщето можно но администраци\я ...

Светлана Орлова

Если только коллектив согласится.

Арина

Так вам на территории камеры нужны или в саду? В принципе, никто не запрещает ставить их и там, и там. Вопрос только, куда вы будете их показания писать. Нужно куда-то ставить сервер