Ирина Котлыбулатова

Когда парень достигает "пика красоты"??Имею ввиду возраст. И до скольки лет меняется лицо, взрослеет (до 20)?

Ка
Каришка

мужчина достигает расцвета в 30, женщина в 24
потом увядают

Дамира

Парень красоты? Вы его в геи готовите? Ну пика мужественности, статности, ещё могу понять.

Ирина

Зависит от количества выпитого алкоголя и выкуренных сигарет.

Ви
Виктория

Когда становится стеной, защитником для соей женщины и ребенка

Ел
Елена

Годам к 40 начинает больше на мужчину походить.

Василий

не могу понять, зачем ПАРНЮ "пик красоты"?
Лицо, барышня, взрослеет всю жизнь, у мужчин и у женщин.

Влад

Когда перестает быть парнем и превращается в мужчину...;)))

Вадим

Я вот уже заморился на пике сидеть.... пора слезать....

Анастасия

это очень субъективное понятие. а вот главное, что всегда влияет на красоту - это характер, личность.

Ми
Минин

возраст красит сами они бывают не понимают почему то ну конешно форму держать по любому надо