Татьяна Решетова

Пожалуйста посоветуйте куда лететь с сыном В Египет или Тунис? Может кто может посоветовать хороший 4* или 5* отель

Ал
Александра

Смотря какой бюджет опять же. Посмотрите альбатросы, хорошо для детей. Это Египет. В Тунисе карибиан отели.

Вячеслав Веселов

Конечно. Египет лучше. Посмотрите курорт Хургада, отель-четверка Арабия Азур. Это одна из лучших четверок Хургады. Но если все же решите в Тунис, то там можно взять курорт Монастир, четверку Уан Ресорт Пиратес Аквапарк, или же курорт Хаммамет, четверка Палм Бич. Но ничто не сравнится с Красным морем. Если ребенок там еще не был, то он будет в восторге от подводного мира Красного моря. Я думаю, только ради этого стоит поехать именно в Египет. Желаю удачи.

Нина Смирнова

Лучше в Египет, отель Лили Ленд 4* !

Мария Безпалько

любой из альбатросов

Алексей Годовасенко

я бы рванул в Тунис... может там нет приставучих арабов...

Ирина Солошенко

В Тунисе есть что поделать если вы возьмете деньги на талассотерапии. в Египте зато экскурсий много