Наталия Стельмашенко

буду в Пекине транзитом 12 часов. Есть ли экскурсии из аэропорта и куда лучше сьездить?

Ал
Алсу

Я сильно сомневаюсь, что есть такие экскурсии, но даже если есть, то большую часть времени экскурсионный автобус простоит в пробках.
Вы сами себе можете устроить экскурсию - доехать на метро до площади Тяньаньмынь, посетить Запретный город (Гугун) или храм неба.

Вот тут описана методика поездки из аэропорта в центр
http://forum . awd . ru/viewtopic.php?f=244&t=84835&sid=d3f20ce7ed17f9ae7027f465e6ca1787&start=20