Павел Троицкий

Уважаемые посетители проекта, если кто-то владеет инфо, поделитесь, с чего начать работу на дому

Хочу оказывать услуги по ведению учета и составлению бух отчетности на дому. Опыта подобной работы на дому у меня нет, какое программное обеспечение купить и где надыбать клиентов, ознакомиться с расценками?

Анна Пастушкова

Есть в интернете биржи труда фрилансеров.. . Фрилансер - свободная птица, разовый исполнитель.. . Наберите в поисковике "биржи фрилансеров"... Хотя в основном на них журналисты сидят, но я натыкался и на другие профессии

Стас Кор

team wiewer
и 1С
дать объявление

Takhir Vildanov

Посмотрите в интернете запрос "услуги частного бухгалтера" - много интересного найдёте!