Александр П

Возможно, глупый вопрос, но... может ли второй ребенок быть младше первого на 10 секунд? Оба ребенка от одной матери

Да, близнецы если о. о

Ка
Катя

ну, 10 секунд вряд ли, даже при кесаревом время потребуется, чтоб извлечь второго, минут 2 то точно.

Nikosgr Ang

Могут, при рождении близнецов, путем кесарева сечения.

Н-
Николай -Степанов

да, если кесарево.
При ЕР так быстро не вылетают, минут 10 надо хотя бы, чтобы головка второго нормально вставилась и сложилась в родовых путях.

Гайшута Сабитова

А как Вы думаете: могут 2 ребенка одновременно вылезти из матки через влагалище? Хватит ширины?)) )

Ясен-красен, что кто-то первый)

Про 10 секунд, думаю, загнули акушерки, 20-30 - вполне реально. Но, если повторные роды - возможно.

Альфия Левина

десять минут, наверное

Алексей Бацких

Технически - нет. Практически - да. Ну, в плане того, кто первый появился.

Алексей Сомов

а лет сколько?

Alexey Senichev

а у меня бабушка и ее брат разница в час...

Дарья

Если второй ребеночек преследовал первого) Возможно)

Кр
Кристина

кесарево если