Cергей Петров

Вы бы стали в нищете рожать шестого ребенка? Вопрос не обо мне. У меня один ребенок.

На что рассчитывают люди? Дете ведь даже кормить не за что.
Семьяне алкоголиков, но необеспеченная. Дети кровянку едят

нормальная колбаса и сыр - для них деликатес.

Ее муж заявляет, что ему не нравятся презервативы. Она говорит, что стерилизация лишит ее здоровья.
А мне жаль детей. Но вмешаться - не мое прпаво

Дмитрий Орлов

я тоже кровяночку могу покушать))) хотя в нормальной семье воспитывалась)

Ильфак Асадуллин

а почему нищета. мужа на работу, государство пособие точно выделять будет многодетным, должно на все хватить. или вы считаете нищета это когда не царство, а простая хрущевка?

Наталья Трусова

нет. второго бы даже не стала

Ан
Антон

да пусть рожают, раз деньги на кровяную колбасу есть значит не все так плохо. у многих и с одним ребенкам в доме жрать нечего. тем более они не алкоголики, и не забулдыги какие. вы бы нет а она вот да. жалко ей дите, правильно и делает. раньше и по 10 человек в семье было. все дружно и складно жили. забыли те времена все умными больно стали. зато как им весело, какая обстановка теплая, сколько душ самых родных и любимых. хотя я сама б не решилась на шестого. площадь не позволяет. да и хозяйства нет у нас своего. но на третьего я решилась) ждемс апреля

Миша Гавриков

некоторым людям мировоззрение, вера не позволяют совершать детоубийство.

Эльмира Асаналиева

Шестого???? вы ШО???? мне б одну вырастить... а это их там дело пускай плодятся сколько влезет.... (мне покуй воще) -чесно....

Юрий Петрушин

я бы и первого не стала

Леха Каурцев

рожают в таких случаях только сучки . которым нужен секс . и им по фику, что будет с ее дитем . думает только нижнем местом .

Лиана

Лично я бы и в достатке столько рожать не стала. А так, личное дело каждого... хотя мне жаль этих детей.

Лилия

наверное, нет. Но, может, семья религиозная?

Екатерина Беляшина

это их дело
я вообще столько рожать не стала бы не зависимо от мат состояния.

Вероника Антипина

Не ваше дело... сами и ответили.

Ольга Баранова

Я даже и одного не родила и рожать никогда не буду. Как правило, в России такие плодовитые семьи пользуются поддержкой государства (уж какая она есть, блин!) , помощью добрых людей и т. п. Мать обычно не работает, а занимается исключительно деторождением. Чаще всего это религиозные семьи. Интересный пример мама подаёт своим дочерям.. . Они скорее всего тоже не будут зарабатывать, будут только рожать. Однако за пределами России с многодетными семьями дело обстоит иначе. Мой супруг рассказывал об одном человеке из Финляндии, многодетном отце. Этот человек лютеранин, не бухает, работает водителем, жена тоже работает, дети с малых лет приучены к труду. Без помощи государства трудно было бы содержать такую семью, но государство оказывает значительную поддержку, в отличие от России. Так что разница очевидна.. . Всё дело в менталитете. Каждому - своё. Только сейчас узнала, что такое "кровянка". Оказывается, это колбаса. Никогда такую не ела. Предпочитаю овощи, фрукты, сыр. Может, они любят эту кровянку, а не сыр? Хорошо, что рядом с нами такая семья не живёт. Представляю, какой там шум стоит от детей. :о)

Екатерина Сутенкова

у нас такие тоже живут, дети - почти беспризорники, но зато очень добрые и ответственные, старшие за младшими следят круче любых нормальных родителей, а им самим не больше 10 лет.... ну что ж, помогаем и игрушками и одеждой всем двором.. .
ни на что видимо люди не рассчитывают, а просто рожают детей

Алёна Свиридова

а я тут попробовала кровянку на днях ( друзья с Украины привезли) вкусноооо

Са
Савченко

Может думают, что им от государства что-нибудь перепадет?
Я б даже на счет 2-го подумала в такой ситуации

Марина Marinus

Я бы уж точно не стала, и чем они думают

Сидор Квакин

я бы даже на первого в нищете не решилась. Хотя понятия нищеты у всех разные.

Наталья Бакалова

я бы вообще не рожала бы больше двоих детей) а уж в нищете тем более

На
Наталия

Стала бы 🙂
У моей прабабушки в семье было (!) 16 детей, началась война, голод, нищета. ВЫЖИЛИ ВСЕ. И очень за это были благадарны. Ребёнок - дар божий, есле дали, надо рожать 🙂

Evgenia Gronina

я бы вообще не стала рожать

Natali

если бы я была в нищете, я бы пользовалась презервативом

Гузель Ханнанова

мы не стали рожать, пока материальная сторона жизни не наладилась, теперь вот только планируем 🙂

Esen Umarov

я хоть и не в нищите. но даже второго ребёнка пока не могу себе позволить.
а такие люди не знаю чем думают и как, не мне их судить.

а что такое кровянка?? ? что-то наверно совсем ужасное?

Ольга Янукевич

нет не рожала бы, но она недалеко от него ушла, можно и спираль поставить правильно?
мляти а потом ходят просят о помощи

Татьяна Морозова

я бы застрелилась.

Оксана @@@@@

по-моему ответ очевиден

Ол
Оленька

нет не стала бы даже третьего рожать. предохранялась бы.. . не так уж трудно...

Валерий Корсаков

нет я предохраняюсь

Marie Iskra

принудительно трубы перевязать счас и такое практикуют