Алина

Неделю Пью Гейнер с Протеином. Потенция стало резко уменьшатся. Член уже еле как встает, что делать?

Неделю Пью Гейнер. Потенция стало резко уменьшатся. Член уже еле как встает, еще чувствуются небольшие колики в печени, постоянно болит. что делать?

Ян
Яна

Забей!
Зато накачаешься....

Dear

Ахахах

Результаты есть и большие, за две недели набрал 5 кг мышечной массы ...побочные явления у протеина отсутствуют ибо это просто белки, обычные белки.... ну если конечно ты отчественный купишь то это уже в минус тебе пойдет 🙂, лучше всего покупать импортный я беру Диматайзовский.

Источник: Свои Мозги (с) НикитоZzzzzz

Отвечал про побочки протеина! 😃
Хватит людей разводить? Дурачков верящих, что прот вредит здоровью и так много.

Кристина

Бред.... у пешевых добавок нету побочных эффектов.

Ин
Инна

Ну найдутся же такие упоротые еб**ны которые даже при такой толстоте покормят

Надежда

чего непонятного? х. й стоять не будет- перед кем мышцами понтить будешь? перед бабками или перед пидорами- 2 варианта только.