Анна

будет ли андроид жрать деньги?

Мне надо что бы у меня все обновления местоположение и интернет был бесплатно исключительно по вай фай а сим карта для болтания и деньги на ней не использовались на интернет траффик, я отключил передачу данных в настройках сети будет он жрать деньги с сим карты?

Лариса Никитина

обновления можно вообще отключить или установить, чтобы обновлялись только по Ви-Фи.

А можно мобильный инет не включать вообще, и пользоваться инетом только при наличии Ви-Фи. Симку же использовать только для разговоров и СМС.

Алексей Соляков

На андроиде что угодно можно делать.

Екатерина Скокова

Если передачу данных отключили - всё должно быть норм 🙂