Константин Мизиркин

Хром стал жрать много батареи на андроиде. Почему?

Вообще раньше елефон выдерживал 8 часов непрерывного интернет серфинга, а сейчас не больше трех. При чем батарейку жрет именно хром. Почему так произошло, что делать и если переходить на другой браузер то какой браузер будет сохранять пароли так же как гугл?

И открывать много много вкладок

Garry Smile

Попробуйте Dolphin

Ксения Гудова

Проголодался, бедняжка

Helena

удалите его и пользуйтесь этим вот UC Browser - 4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145158
в нем есть все и блокировщик рекламы встроенный тоже