Ленка Швалёва

у меня самка немецкая овчарка, а самец- восточно-европейская овчарка. так получилось. какие щенки у них получатся?

Надежда

Дворяне ))) породы уже не будет.

Людмила

что значит так получилось!??? ваши щенки-дворняги!

Аня

Не самка и самец, а сука и кобель или хотя бы девочка и мальчик. Щенки получатся дворянинами. Разные породы скрещивают редко и документы о породности не выдаются. Так что получатся чистокровные дворянины у которых в роду пробегали породистые собаки.

Ел
Елена

Метисы однозначно Восточника и Немки, породы не будет.
Только не самец с самкой, а кобель с сукой.

Ан
Анна

Беспородные. Но с интересным экстерьером. Продадите по тысяче рублей.
Но лучше так не делать, и так брошеных собак полно на улице, зачем еще эти неплановые вязки породистых собак с дворнягами в результате

Ел
Елена

если вы занимаетесь вязкой по науке, имеете документы на собак, состоите в клубе вашего города или области, то там Вам дадут квалифицированную помощь в вязке собак .
Если же ничего из перечисленного, то щеночки будут беспородные и я лично против увеличения количества беспородных животных. Цена жизни собаки в наше время настолько низка, что выбрасывают и породистых на свалку и на улицу.

Аня

щенки дворняги ...термины хотя выучили бы размноженцы "самки и самцы" ппц

Катя

Будут овчароиды народного разведения, беспородные.

Ал
Александр

Вот моя смесь ВЕО и Немки. Зовут Мегги. Красивая, нас любит и дом охраняет, а порода это ерунда. Метисы ещё лучше.

Светлана

"Поволжские немцы"!!!

Ян
Яна

пфф.. . что вы привязались к терминам? Можно подумать, оттого, что суку назвать самкой, а кобеля самцом, у них пол или видовая принадлежность поменяются.
А по теме вопроса - верьте всем отписавшимся выше. Как их ни назвать - дворнягами, овчароидами, метисами и прочими именами - помеси и получатся.

Ма
Марал

Так не получилось! А вы их специально повязали! Случайно у собак вязки не происходит!! !
Щенки дворняги будут

Полина

Щенки красивые, но действительно будут считаться браком (метисы) которые к разведению не годны. Не плодите метисов.. . Да и самка и самец это "круто"(полная безграмотность) , вы от балды это написали?

Баxa

Сука и кобель.. . а щенки без породные....

Анна

овчароиды-не то, ни се