Махмуд Рахимов

вам помогает шопинг терапия, если вы расстроены? (ну и если деньги есть канешн)

Наталья ****

Toliko priroda..)shoping ato davka i more liudei ..ne liubliu ea ato delo.))

Сергей Овсянников

В жопинг шопинг. Чи не терапия, блин...

Матрос Април

Помогает скорее когда скучно, чего-то жду. Когда расстроена, как правило, рою носом землю в поисках решения проблемы, расстроившей меня. Вот.

Татьяна Записочная

На свете существуют две истины, которые следует помнить нераздельно. Первая: источник верховной власти — народ; вторая: он не должен ее осуществлять.