Nastya Nastya

Хорька или кролика? кого завестт, знаю не очень выбор между хищником и грызунои, но вот думаю, что же? подскажи те пожалуйста

Сергей Алексеенцев

Кто вам ближе по духу?
Хорька мясом кормить надо, и глаз да глаз за ним.
Кролика - капустой, морковкой и сеном.
Я бы завел кошку.

Александр Булов

мне кажеться кролик лучше, правда запах наверно будет и от того и от другого

Любовь Дакиева

Кролика содержать дешевле, он ест морковь и капусту, а хорек мясо.
А так оба животные не домашние, кролик совершенно тупой, хорек тупой и кусается, еще воняет. А кролик воняет, потому что гадит где попало.
Кошку заведите. Хотя содержать кошку дорого, как и хорька, потому что ест мясо.

Айгуль Куангалиева

у меня кролик-он не воняет, ходит в лоток, живет в клетке и два раза в сутки гуляет по квартире, где хочет, лоток стоит вне клетки, так он настолько чистоплотен, что терпит до прогулки. Отзывается на имя, по команде встает на задние лапки и др. сайт любителей и заводчиков Ест специальный сухой сбалансированный корм + яблоки и морковку иногда чуть-чуть. И вообще эта наглая ушастая морда очень любима всеми у меня, детей любит, крутится под ногами, когда перелом был, так этот чудик лежал на моей больной спине и научился есть за столом сидя на стуле