Аkram Zaidov

Кастинг "Рассмеши комика"

Где проводится кастинг на российское шоу "Рассмеши комика" 2013? На те сезоны, которые будут летом? И где именно в москве? И какие условия приёма?

Ру
Рус

НЕ уЧасТвуЮ !! не быЛ !!.не знаЮ !..

Надежда

наверное там же где и кастинг - соблазни гомика ))))))))))))))))))

Се
Семён

На программе " Пусть говорят", когда будут проводить экспертизу ДНК всем жителям Антарктиды на предмет их овозможного отцовства Барака Обамы