Александра

Смотрела Рассмеши комика. Становится грустно. что пожилые женщины думают. пошлостью можно рассмешить молодых парней.

Что Вы думаете. откуда у них уверенность в этом?

Светлана Вертелина

Пошлость стала нормой на ТВ, особенно в юморе. С тех пор, как ТВ стало коммерческим, рухнули все нормы морали. Это и не удивительно, зачем актерское и авторское дарование, если в зале покатываются от слова "жопа", в любом контексте?

Дарина Стерва

Люди разные бывают.. .
Мне становится грустно, что люди с откровенной пошлятиной проходят через сито кастинга.
А очень часто бывает, что подобных специально пропускают, чтобы еще над ними посмеяться в эфире, так это и еще гораздо более ГРУСТНО.

Яссин Ливанов

*Если раньше юмор был деликатесом, то сегодня -это жратва*(М. Жванецкий)

Сент Aka God For You

Это не совсем юмор, точнее не только юмор. Тут много сексуальных девиаций привнесено. Некоторым дамам (не обязательно пожилым, кстати) , очевидно, нравится привлекать внимание молодых людей таким способом. Скабрезностями они удовлетворяют в себе что-то, некий сексуальный комплекс компенсируют.