Алексей Конарев

Как называется фильм? Сюжет: пожилая женщина работает учителем в школе, и приходит молодая учительница, они становятся

подругами, и та пожилая ( её кажется Барбара зовут) пишет про неё дневник. Это американский фильм ( не старый)

Tosha Argentum

"Скандальный дневник" (2006)

Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…