Андрей Гроздов

Скучно стало! Какие профессии сократим, которые надоели уже всем давно, и кому зарплаты понизим, а то много получают ?

Владимир Гредасов

если оффисных работников сократят. то тут народу резко поубавится..

Андрей Горбань

Есть такая профессия "Родину расхищать"

Аркадий Мешков

Отдел труда и заработной платы сократим! хи-хи

Doston Janapov

Самые высокооплачивымые профессии в России: депутат, гаишник, проститутка.. . Выбирай!

Nastyonka Danilova

Депутатов, а оставшимся прожиточный минимум... а счета, все, заморозить на 1000 лет...

Gog

Понижать некуда ,--итак ниже конализации !