Dashdizzles

как изменить категорию фото-видео? как сделать чтобона стала скучной? юмор всем надоел, ругань надоела. мож каменты откл?

Сергей Клишин

Может все-таки легализовать "как вам фото"?

Евгения Левина

Я знаю... Четырём людям уйти отсюда) Ты в эту четвёрку тоже входишь, если чё))

Александр Ефремов

Она и так скучная.

Mike

надо заблокировать Дмитрия Соколова))

Андрей Холодов

А у меня огород не копаный, может придете, мне огород вскопаете?

Светлана

Запретить "Где найти фотошоп"и "Поменяйте задний фон "

Ки
Киряхинсон

Именно легализовать вопрос как Вам фото.

Мария Баулина

Спроси лучше, как сделать категорию лучше, нескучной.. . как привлечь людей. .
сегодня ты домотался до Махи. .
а завтра я положу на этот проект.. .
проект, который познакомил меня в реале со многими.. .

Танечка

Не, Водяра, только не это - скука убивает всё...
Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
С руганью и хамством бороться надо - жаль, что у людей разные представления, что такое хорошо и что такое плохо. Вот бы сделать такую программу со словарем нехороших слов, чтобы на попытку написать такое слово, ответ бы не отправлялся, а чела выкидывало бы на табличку "Вы не можете написать этот ответ потому, что вы сам редиска.. . пиу-пиу.. "

Kamila

Попробуй взять планку посложнее-Чтоб ответчики не писали дружно что не хотят участвовать в дружеском конкурсе. .
ведь какая разница кто выиграет а кто проиграет.. но вообще не хотят некоторые.. почему то.. даже инкогнито. .
некоторые вообще ушли отсюда..

Луиза Никонорова

Наверное если в категории начать говорить только о фотографии (в высоком смысле слова), а не обсуждать околофотографические темы то многие и правда заскучают.

Ек
Екатерина

ты чо, сдурел?

Инна Зудина

Ты хочешь изменить категорию? Тогда тебе нужно в модераторы идти.

Наталья Василенко

точно, скучная.

Сергей Сенченко

Ввести две новые подкатегории:
1. обсуждение фотографий;
2. кто хочет просто поболтать.
Вот там пусть и ругаются и юморят, кому хочется! Только тогда эта категория станет, наоборот, интересней. Назло Водяре.

Елена Торопова

объеденить фотовидео с Агентом - сразу по видео отвечать!