Жанна Водяницкая

что разрешено покупать ребёнку....

здравствуйте! я получила письменное разрешение от органов опеки, чтоб получать пенсию на ребёнка -инвалида. Мне сказали, чтоб я предоставляла отчётность раз в год по чекам, то что купила ребёнку. у меня вопрос: что разрешено покупать на эти деньги ребёнку, а что нет?
ребёнку 6 лет! заранее, спасибо за ответ! г. москва.

Marina Zamulko

Да наверное все что угодно.. . кроме запрещенного.. . а отчетность не для того, чтоб проверить какие продукты, а для того чтоб проверить на кого потрачены деньги.. . к примеру детское питание вы в своих интересах нарушая интересы ребенка явно не купите.. . ))) ну это личное мнение...

Аня

Так вы и спросите в органах опеки,