Black Falkon

Поделитесь пожалуйста своим мнением о земле сенполия фирмы фарт, садоводы и растениеводы

Слышала, что земля это фирмы некачественная. что вы скажете?

Яна

Я беру для своих растюх только землю "Сад чудес", она мне очень нравится - качество хорошее и, главное, не слеживается. Если мне не изменяет память - производитель этой земли как раз-таки фирма "Фарт".

Ол
Ольга

Так себе. Можно и её покупать, всё равно ведь в чистом виде грунты не используют. Прикупить добавок и довести до кондиции несложно.

Ан
Анастасия

В принципе эта земля не плохая, эту фиалочную землю многие покупают. Лично мне она не подходит по нескольким причинам: сильно приходиться разбавлять её вермикулитом и перлитом и расфасовка у её как правило 2 литра. А я беру землю в основном 25литров.