Пу
Пулат

на что в нашей стране можно потратить одну коппейку?)))))

Кирилл Алибаев

налог оплатить, они любят долги в одну копейку)

Олеся Ильина

из Википедии:
"За одну копейку в позднее советское время можно было купить коробок спичек, два почтовых конверта без марок или стакан газированной воды без сиропа. "
----
при Петре I:
"Ценность копейки продолжала снижаться. В те времена на нее можно было купить стопку водки в трактире. "
----
На рубеже ХVI - XVII веков за 1 копейку можно было купить курицу или 15 яиц
При Борисе Годунове воз огурцов стоил 1 копейку, построить хороший двор можно было за 50 копеек. Плотник получал 1 копейку кормовых денег в день. В середине XVIII века во время учебы Михаил Ломоносов получал в день 1,5 копейки.

Андрей Азаренко

на благотворительность, такой метод и в нашой власти

Андрей Игнатов

коппейка ррубль ббережет)

Па
Павел

На сотовую связь

Алексей Гришкин

Купить хорошего питомца

Артём

Просверлить дырку. Шайба получится.