Константин

Девчата кто по почте продает листики фиалок?

Очень их люблю в интернет-магазинах дорого, пересыла понятно за мой счет в оренбургскую область.

Аркадий Подгорный

Поищите местных цветоводов. Не на необитаемом острове же живёте!

Сергей Кошелев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Софья Буланова

полстраны продает, пожалуйте на любой форум фиалководов. Я покупаю у И. Милехина Сайт Миниатюрная симфония.