Ольга Трущенко

все, если еще суда зайду буду говно! -согласны?(да мне пофиг на вас ,счастливой вам деградации)

Катя

Я уже деградировал до такой степени, что не помню что означает это слово.

Екатерина

Красавец. Доля правды в твоих словах есть, но здесь есть люди которым РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! Кто то на личном примере подскажет уже +. Если хотя бы одному человеку ЗДЕСЬ стало лучше и ТЫ В ЭТОМ ПОМОГ, РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО???

Игорь Сторожков

аминь...) )

Я подпишусь на вопрос)))

Юрий Чудаев

да у тебя просто баттхёрт )

Екатерина Трубицына

меня уже давно пора деградировать а то больно умная)

Олег Меньтюков

фу, какой ты плохой
низя так ухАдить