Sole Abdulloev

В помещении какого здания находится Император Николай 2 на своем портрете?

Здравствуйте! Бродили тут с молодым человеком по Русскому музею и наткнулись на портрет Императора Николая 2. Мы с ним поспорили. Разрешите наш спор, пожалуйста! В каком помещении, месте, здании находится наш последний император на этой картине? По мне так напоминает зал Эрмитажа.

Ев
Евгений

Георгиевский зал в Зимнем дворце

тут