Ксюнька Ксю

есть ли смысл в этом сочинении?

Здравствуйте уважаемый Есенин Сергей Александровиҹ ! Я так ждал момента, когда смогу написать вам письмо! Вы мой любимый писатель! Весь мир знает о вас! Весь мир вами восхищается! Вы наполнятете стихи жизнью, эмоциями, радостью но бывает и грустью или тоской. Читая ваши стихотворения мое дыхание замирает и я погружаюсь в те чувства, которые вы сами испытывали при их написании.
Мне кажется, именно Ваше необыҹное восприятие окружающего мира позволило наҹать писать. Недавно переҹитывая сборник Ваших ранних произведений, я поразилась, с какими любовью и трепетом Вы описываете те явления природы, с которыми мы сталкиваемся, каждый день и которые кажутся нам такими обыденными. Но ведь действительно в том, ҹто происходит вокруг нас столько волшебства и красоты. Наверное, ҹтобы увидеть это надо иметь то необыҹное состояние души, которое имеете Вы.
Не могу не вспомнить Ваше стихотворение 1921 года «Не жалею, не зову, не плачу… »
Как талантливый художник, Вы умело пользуетесь всей палитрой красок, создавая свои неповторимые оттенки: «страна березового ситца» , «пламень уст» , «гулкая рань» , «розовый конь» … Цветовая гамма способствует передаче тончайших настроений, придает живописную одухотворенность. Ведь именно одно слово «розовый» создает и усиливает ощущение прошедшей юности, красоты, свежести:
Я теперь скупее стал в желаньях,

Жизнь моя, иль ты приснилась мне?

Словно я весенней гулкой ранью

Проскакал на розовой коне
. Уважаемый Сергей Александровиҹ я с нетерпением жду ваших произведений, они позволяют осознать ту любовь к людям, к миру, к природе, о которой я иногда забываю под влиянием тревог и проблем этого времени. Ваша поклонница Екатерина

Александр Николаев

Конечно!
Только нужны цитаты.. .
Я бы чуть- чуть, с вашего разрешения, добавила.. .

Сколько людей согревало свои сердца у чудесного костра поэзии Есенина, сколько наслаждалось задушевными звуками его лиры.
И как часто они были, к сожалению, невнимательны к Есенину-Человеку, как часто он был одинок и беззащитен.
"Я видела, как ему трудно, плохо, как он одинок, - вспоминает актриса Камерного театра Августа Миклашевская. - Понимала, что виноваты и я, и многие ценившие и любившие его. Никто из нас не помог ему по-настоящему".
"Не удержался. Видать, разбился о камень черствых людских сердец", - сказал Сергей Миронович Киров, узнав о смерти поэта.
Все полнее в наши дни вырисовывается образ Есенина - поэта и человека, личности яркой, неповторимой.
"Это был крупный, красивый человек. Его внешность, его стихи еще тогда, при жизни, казались мне явлением под стать Шаляпину", - вспоминал народный художник, скульптор С. Т. Коненков.
Есенин не переносил фальши, лицемерия, позы, он "всегда оставался самим собой". Правдивость была главной чертой его таланта.
Он имел право сказать о себе, своих стихах: "Я сердцем никогда не лгу".
Есенин любил людей, тянулся к ним всем сердцем, и люди тянулись к нему. "В нем было то, - отмечает Петр Орешин, - что дается человеку от рождения: способность говорить без слов".
"Есенин - чудо поэзии. И как о всяком чуде, о нем трудно говорить. Чудо нужно пережить. И надо в него верить. Чудо есенинской поэзии не только убеждает, но и всегда волнует, как проявление большого человеческого сердца".
С таким же восхищением писал о Есенине украинский поэт Павло Тычина:
"Сергей Есенин! Кого мне поставить в один ряд с ним - таким высокоодаренным, самобытным певцом России? "
А современник Есенина, поэт Николай Тихонов, справедливо утверждает:
"Человек будущего так же будет читать Есенина, как его читают люди сегодня.. .
Его стихи не могут состариться.
В их жилах течет вечно молодая кровь вечно живой поэзии".
...Я счастлив.
В сонме бурь
Неповторимые я вынес впечатленья.
Вихрь нарядил мою судьбу
В золототканое цветенье.

Виктория Бойкова

На железную тройку написали.)

Наталья Хвостова

Смысл есть, если надо цитаты из учебника разбавить соплями. Но надо запятые проставить в некоторых местах. И не назвать его писателем. Только поэтом.
А зачем Вам такие письма? На хрена выдергивать цитаты из учебников?
Вы стихи его читали? Хоть пытались?

Bzt Bzt

безусловно, есть. это как признание в любви к автору и его творчеству.